Объем 30 лРюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкого вспененного набивки для поглощения внешних ударов, толчков, встряхив боковые карманы для аксессуаров на молнииМатериал: Cordura PU 1000DВнутренные размеры отделение для ноутбука: 350?285?50 ммЗеленые размеры сумки: 470?290?190 ммВага: 1,510 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴



