Объем 20 л. Удобные двусторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.
Светоотражающие вставки.Два боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 36 * 25 * 16 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Вага 780 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 780 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




