Объем 15 л. Удобные двусторонние застежки.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Светоотражающие вставки.Два боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Общая размеры рюкзака 36 * 25 * 16 см.Материал Polyester Oxford PU 600D.Фурнитура Duraflex. Вес 500 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 15 л |
| Вес | 500 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


