Объем 22 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Маленький удобный каремат использовать можно для сидения. Внешние размеры рюкзака 27*19*42 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Фурнитура YKK. Вес 715 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 22 л |
| Вес | 720 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴




