Объем 18+2 л. Компактный рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.Дождывик на рюкзак, защищает его от намокания в дождливую погоду.Внешние размеры рюкзака 37*27*17 см. Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK. Вага 670 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 20 л |
| Вес | 680 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





