Объем 23 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Внешние размеры рюкзака 27*13*43 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура YKK.
Вага 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 23 л |
| Вес | 800 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴