Объем 20 л Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Двые боковые карманы под бутылки с водой на резинке.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 28*13*42 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU600D.
Фурнитура YKK.
Вага 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 15 л |
| Вес | 700 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴





