Объем 25 л.Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 49 * 30 * 21 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Polyester Oxford PU 1000D.
Фурнитура SBS.
Вага 970 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴




