Объем 25 л
Рюкзак с отделением для ноутбука
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Светоотражающие вставки
Материал: Polyester Oxford PU 600D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 310?270?45 мм
Внешние размеры сумки: 460?310?150 мм
Вес 900г
Фурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴






