Объем: 30 лРюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
Материал: Polyester Oxford PU 600D
Внешние размеры: 30?16?49 см.Фурнитура YKKВага 980
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 30 л |
| Вес | 990 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴






