Объем 18 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 48*29*16 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура YKK.
Вага 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


