Объем 20 л
Рюкзак с отделом для ноутбука
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещейБочные карманы для аксессуаров на молниях
Водостойкий чехол для защиты от дождя
Материал: Cordura PU 1000D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 285?275?40 мм
Внешние размеры: 550?300?200 мм
Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴








