Дорожная сумка ONEPOLAR, с которой вы можете путешествовать по разным точкам мира.У нее вы поместите все необходимые вам вещи. Она практичная, легкая и самое главное – вместительная.Дерожняя сумка состоит из одного большого вместительного отделения, которое закрывается молнией.На крышке сумки есть прорезной карман на молнии.Также с лицевой стороны изделия есть накладной карман для различных мелких аксессуаров.Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки – 58 см, а высота от крайней точки сумки до ручки – 20 см.Съемный и удобный наплечный ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча и накладной стильный карманчик на молнии для мобильного телефона максимальная длина ремня - 165 см. Бомкие боковые карманы закрываются молнией по кругу.Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции Колир фурнитуры: серебро. На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴




