Практичная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить как "через плечо", так и на ремне брюк. Регулируемый плечевой ремень по длине, с удобным фиксатором. Верхний накидной клапан с затягивающейся лямкой и удобным фиксатором. Боковой откидной клапан на липучке с фронтальной стороны сетчатый карман на молнии, карман для мобильного телефона или фотоаппарата с защитным от ударов уплотнителем на круговой молнии. Внутри сетчатый карман, два маленьких и один среднего размера кармана на молнии.Вход в основное отделение и внутренний карман на молнии. С тыльной стороны две лямки для брючного поясного ремня. Внешние размеры сумки 15 х 20 х 8 см. Материал Polyester OxfordPU 600D. Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 2 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴





