Объем 25 лЧоловечья сумка для всего.
Сумка среднего размера.
Ремень на плечо.
Размеры: 45 х 24 х 21 см Вес 900г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Refiand |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴


