Емкость, прочность и качество - особенности этой дорожной сумки. Она обеспечит вам комфорт в поездках и сохранности ваших вещей.
Внутри сумки есть одно большое отделение и кармашек на молнии. С лицевой стороны и с одной стороны изделия есть прорезные карманы на молнии. Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки – 58 см, а высота от крайней точки сумки до ручки – 20 см. Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня – 170 см. На ремни есть накладной карман на молнии.
Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции Цвет фурнитуры: серебро.
На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось. Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴

