Дорожная сумка Onepolar, с которой вы можете путешествовать по разным точкам мира. В нее вы вместите все необходимые вам вещи. Она практичная, легкая и самое главное - вместительная.
Количество основных отделений: 1.
Дополнительные отделения: 1.
Имеет органайзер для мелочей, состоящий из держателей для ручек, карандашей и стилусов, мелких карманов, а также карабина-вязки.
Модель имеет два боковых кармана, закрывающиеся с помощью молнии.
На лицевой стороне есть один прорезной карман на молнии. Также есть один карман в верхней части сумки.
Изделие имеет съемный плечевой ремень. Максимальная длина ремня - 155 см.
Сумка изготовлена из материала Polyester Oxford PU 450D.
Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции
На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.
Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Объем: 60 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴


