Удобная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо".Регулируемый плечевой ремень по длине. Боковой карман для мобильного телефона.С фронтальной стороны удобны два кармана на молниях для карандашей, ручек и мелочей. Вход в основные два отделения для удобства на двухсторонних молниях.Внутренние два кармана на молнии.С тыльной стороны удобный карман на молнии.Волнительные размеры сумки 25-15-6 см.МатериалPolyesterOxford PU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 6 см |
| Объем | 2 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




