Повседневная городская практичная сумка на плечо. Сумка закрывается широким клапаном на липучку, с фронтальной и тыльной стороны имеет карманы для документов на молниях. Боковой вентилируемый сетчатый карман на липучке для мобильного телефона. Плечевой ремень регулируется по длине. Основное отделение застегивается для удобства двусторонней молнии в нутрии один маленький сетчатый карман на молнии с фронтальной стороны карман под документы формата А4 и один маленький карман на молнии, пять специальных кармашков для мелочей под визитки, электронные карты, ручки, карандаши. Объем 10 литров. Внешние размеры сумки 34*28*10 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


