Удобная городская повседневная сумка на плечо тыльной стороне большой карман для документов Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски.Основное отделение застегивается молнией, в котором два основных отделение разделено большим карманом на молнии, в одном из которых есть карман среднего размера на молнии.Внешние размеры сумки 24*20*8 см.Материал Polyester Oxford PU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴






