Комфортная повседневная сумка для документов и мелочей, которую можно носить "через плечо" и брючным поясным ремнем.Регулируемый плечевой ремень по длине, с удобными карабинами.С фронтальной стороны накидной клапан на регулируемой затяжной лямке с фиксатором и двумя карманами внешний/внутренний на молнии.Вход в основное отделение для удобства на двусторонней молнии и имеет два отдела, разделенных сетчатой перегородкой на резинке, в одном есть карман на молнии.Удобно отстегивающийся карабин с кольцом для ключей.С тыльной стороны потайной карман с лямкой для штанного поясного ремня и клапаном, который фиксируется липучкой и двумя кнопками застежками. Внешние размеры сумки 17*14*7 см.МатериалPolyesterOxford PU 600D.Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 2 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴


