Стильная, комфортная повседневная сумка для документов и мелочей с регулируемым ремнем и удобным фиксатором.
С фронтальной стороны суки карманчик на молнии.
Вход в основное отделение для удобства на двухсторонних молниях.
Внешние размеры сумки 20*13*7 см.
Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.
Фурнітура HYH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 см |
| Тип | Сумка поясная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴




