Отличный саквояж для поездок и командировок.
Ретро-стиль в новом исполнении.
Плечевой ремень и надежная фурнитура.
Размеры: 41 х 20 х 32 смОбъем 25 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Refiand |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 990 г |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

