Практичная повседневная, легкая сумочка для документов "через плечо" Регулируемый плечевой ремень по длине, с удобным фиксатором. Верхний накидной клапан на застежке. Внутри сетчатый карман, два маленьких и один среднего размера кармана на молнии. Вход в основное отделение и внутренний карман на молнии. Внешние размеры сумки 24 х 18 х 10 см. Материал Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 4 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





