Удобная и компактная сумка для документов, которую можно носить как "через плечо", так и в руках и на ремне брюк.
Регулируемый плечевой ремень по длине, с удобным фиксатором.
Два дополнительных боковых сетчатых кармана на резинке.
С фронтальной стороны два удобных кармана на молнии-молнии.
Легкий вход в основное отделение на молнии.
Внутри сумки карманы на молнии, отдел для документов, отсеки для карандашей и ручек.
отстегивающийся карабин с кольцом для ключей.
Внешние размеры сумки 30*16*10 см.
Материал PolyesterOxford RipStopPU 600D.
Фурнитура SBS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 6 л |
| Вес | 300 г |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Сумка поясная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



