Комфортная сумка снабжена поясным ремнем, длина которого регулируется.Сумка надежно застегивается двумя пластиковыми карабинами-тризубцами и молнией. С фронтальной стороны маленький накидной клапан с карманом на молнии и карманом для визиток.Надний карабин для ключей.Вход в основное отделение на молнии, внутри которого раздельный уплотнитель фиксируется на липучке.Материал Cordura PU 1680D.Фурнитура YKK.Внешний размер сумки 26*17*13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 7 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


