Стильная и удобная городская повседневная сумка на плечо. С фронтальной стороны удобный большой карман на молнии. Накидной клапан для входа в основное отделение на регулируемых лямках с фиксаторами. Два боковых вентилируемых сетчатых кармана, один для мелочей, а другой со специальным фиксируемым эластичным шнурком для бутылки с водой. Основное отделение закрывается застежкой-молнией. Внутри есть специальное отделение для документов формата А4, которое фиксируется ремешком с кнопкой. Большой карман на липучке. Объем 15 литров. Внешние размеры сумки 38*30*11 см. Материал Polyester Oxford PU 600D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


