Удобная и компактная сумка для документов, которую можно носить как "через плечо", так и в руках. Регулируемый плечевой ремень по длине, на отстегивающихся карабинах. С фронтальной стороны большой карман на молнии. Два основных отделения: в середине первого отделения три кармана на молниях, отсек для ручки и большой карман для документов. в середине второго отделения карман и отстегивающийся карабин с кольцом для ключей. С тыльной стороны глубокий карман на липучке. Внешние размеры сумки 17*24*6 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D. Фурнитура HYH.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 6 см |
| Объем | 3 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴




