Чемодан Ambassador 8542 выполнен из качественного поликарбоната и ударопрочного ABS пластика, который не боится перепад температур, характеризующегося для авиаперелетов, ударов при транспортировке, имеет четырех колесанную систему передвижения чемодана на 360 градусов вокруг своей оси. Имеет покрытие, которое разглаживает сильные царапины корпуса чемодана. Имеет усиленную телескопическую алюминиевую ручку, замки-замки TSA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambassador |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴








