Удобная городская повседневная сумка на плечо С тыльной стороны большой карман для документов Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски. Основное отделение застегивается молнией, в котором два основных отделения разделены большим карманом на молнии, в одном из которых есть карман среднего размера на молнии. Внешние размеры сумки 23*7*29 см. Материал Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 6 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴







