Вместительная сумка, изготовленная из качественного материала.С одной регулируемой ручкой и одним отделением на молнии, прикрытым клапаном на липучках.З накладными и врезными карманами. Изготовлено из легкого и прочного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



