Легкая вместительная сумка из прочного материала. Сумка с плечевым ремнем и разнообразными карманами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



