Надежный помощник для поездок и путешествий.
Дизайн ретростилю.
Плечевой ремень.
Надежная фурнитура.
Размеры: 51 х 24 х 32 см.Объем 35 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Refiand |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴


