Объем 30 лЧолёвечья сумка для города, поездок и командировок.
Сумка среднего размера с карманами и плечевым ремнем.
Размеры: 50 х 24 х 35 см Вес 900г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Refiand |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

