Стильный надежный саквояж.
Модель с плечевым ремнем и оригинальным дизайном.
Качественный материал и фурнитура саквояжа.
Размеры: 51 х 23 х 32 смОбъем 40 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Refiand |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


