Сумка закрывается широким клапаном на липучку, с фронтальной стороны имеет карман для документов на молнии и светоотражающую вставку.С тыльной стороны большой карман для документов на молнииБический вентилируемый карман на резинке для бутылки с водой.Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски.Основное отделение застегивается молнией, в котором два основных отделения разделены большим карманом на молнии, в одном из которых есть карман среднего размера на молнии.Основное отделение с фронтальной стороны имеет множество карманов; один большой карман для документов на липучке, один сетчатый кармашек для мелочей и специальные карманы под визитки, электронные карты, ручки, карандаши.Объем 15 литров.Внешние размеры сумки 37*28*11 см.Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



