
Чемодан большой Ambassador Classic A8503L Red
5 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8503
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Ambassador 8503 выполнена из ударопрочного пластика ABS, который не боится перепад температур, характеризующегося для авиаперелетов, ударов при транспортировке, оснащена четырьмя колесной системой передвижения чемодана на 360 градусов вокруг своей оси, то есть очень маневренный.Имеет покрытие, которое разглаживает царапины корпуса чемодана.Есть функция увеличения объема чемодана на 20-25%. Имеет усиленную телескопическую алюминиевую ручку, кодовый замок TSA.Защита молнии от раскрытия (двойная молния).Дизайн и разнообразие расцветок чемодана не заставят Вас искать свой чемодан на транспортировочной ленте, выдерживает большие нагрузки. Чемодан Ambassador - это качество, удобство в эксплуатации, оригинальный дизайн и демократичная цена.Размеры: 49?30?77 см, 5,3 кг, 106 л +20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambassador |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 106 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластік |
| Вес | 5300 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴




