
Чемодан большой Ambassador Classic A8503L Green
5 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8503
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Ambassador 8503 выполнена из ударопрочного пластика ABS, который не боится перепад температур, характеризующегося для авиаперелетов, ударов при транспортировке, оснащена четырьмя колесной системой передвижения чемодана на 360 градусов вокруг своей оси, то есть очень маневрен.Имеет покрытие, которое разглаживает царапины корпуса чемодана. Есть функция увеличения объема чемодана на 20-25%. Имеет усиленную телескопическую алюминиевую ручку, кодовый замок TSA. Защита молнии от раскрытия (двойная молния). Дизайн и разнообразие расцветок чемодана не заставят Вас искать свой чемодан на транспортировочной ленте, выдерживает большие нагрузки. Чемоданы Tashiro Ambassador — это качество, удобство в эксплуатации, оригинальный дизайн и демократичная цена.Размеры: 49?30?77 см, 5,3 кг, 106 л +20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambassador |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 106 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5300 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴




