Объем 30 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Внешние размеры рюкзака 46*29*19 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура Duraflex.
Вага 830 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 830 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴




