Объем: 23 л.Стильный рюкзак унисекс с модным дизайном с системой спинки Airstripes. Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 30*18*43 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK. Вес 900г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 23 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴




