Объем 25 л
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии. Светоотражающие вставки.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 48*29*22 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура SBS.
Вага 900 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


