
Чемодан большой Ambassador Scallop A8540L Blue (Уценка)
4 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8540
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Уценка) Вализа Ambassador 8540 выполнена из ударопрочного пластика ABS, который не боится перепад температур, что характерно для авиаперелетов, ударов при транспортировке, оснащен четырьмя колесной системой передвижения чемодана на 360 градусов вокруг своей оси. Имеет покрытие, которое разглаживает царапины корпуса чемодана. Есть функция увеличения объема чемодана на 20-25%. Имеет усиленную телескопическую алюминиевую ручку, кодовый замок TSA, который необходим для поездок в США. Дизайн и разнообразие расцветок чемодана не заставят Вас искать свой чемодан на транспортировочной ленте, выдерживает большие нагрузки.
Чемодан Ambassador - это качество, удобство в эксплуатации, оригинальный дизайн и демократичная цена.Размеры : 48?30?80 см, 120 л +20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambassador |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Гигант |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 120 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴


