Качественная, прочная и самое главное — вместительная дорожная сумка.Продуманная конструкция из современного, прочного материала обеспечит комфорт в поездках и сохранности ваших вещей. На лицевой стороне изделия есть прорезной карман для различных мелких аксессуаров. Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки 56 см, а высота от крайней точки сумки до ручки 24 см.Съемный и удобный наплечный ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня 165 см. Бомкие боковые карманы закрываются молнией по кругу. Внутри сумки есть большое отделение и карман на молнии.Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции на дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴



