Емкость, прочность и качество - особенности этой дорожной сумки Onepolar. Рутка обеспечит вам комфорт в поездках и сохранности ваших вещей. Внутри сумки есть одно большое отделение и кармашек на молнии.С лицевой стороны и с одной стороны изделия есть прорезные карманы на молнии.Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки – 58 см, а высота от крайней точки сумки до ручки – 20 см.Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня - 170 см.На ремне есть накладной карман на молнии.Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкцииКолир фурнитуры: серебро.На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Вес | 990 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴





