Отличный выбор для поездки или для похода в спортзал.Спортивно-дорожная ONEPOLAR-сумка легкая и водонепроницаемая.Дизайн дорожной сумки выполнен в духе современных цветовых тенденций молодежной моды.Закрывается сумка-молнией.Ектный и удобный ремень через плечо с регулируемой длиной, максимальная длина - 150 см.С одной стороны сумка дополнительно имеется специальный вентилируемый сетчатый карман для бутылки с водой.по бокам сумки есть большие боковые карманы для мелких вещей.Также по бокам изделия есть специальные светоотражающие вставки. Внутри сумки есть одно отделение, в котором есть кармашек на молнии.Фурнитура: Duraflex. Подкладка изготовлена из ткани черного цвета.Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴




