Прочная, удобная и вместительная дорожная сумка Onepolar. Внутри сумки есть одно большое отделение и кармашек на молнии.С одной стороны изделия есть прорезные карманы на молнии. На лицевой стороне изделия есть накладной карман на молнии для документов формата А4 и прорезной карман для различных мелких аксессуаров.Сумка имеет две ручки для переноски изделия в руке, длина ручки 47 см, а высота от крайней точки сумки до ручки 14 см.Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня – 165 см.Сумка изготовлена из материала Polyester Oxford PU 450D.Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкцииКолир фурнитуры: серебро. На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета. Застегивается изделие молнией.Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


