Емкость, прочность и качество - особенности этой дорожной сумки.1500 обеспечит вам комфорт в поездках и сохранности ваших вещей. Внутри сумки есть одно большое отделение и кармашек на молнии.С лицевой стороны и с одной стороны изделия есть прорезные карманы на молнии.Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки – 58 см, а высота от крайней точки сумки до ручки – 20 см.Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня - 170 см.На ремне есть накладной карман на молнии.Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции Coler фурнитуры: серебро. На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


