Дорожная сумка Onepolar, с которой вы можете путешествовать по разным точкам мира.У нее вы вместите все необходимые вам вещи. Она практичная, легкая и самое главное – вместительная.Количество основных отделений: 1.Дополнительные отделения: 1. Имеет органайзер для мелочей, состоящий из держателей для ручек, карандашей и стилусов, мелких карманов, а также карабина-вязки.Модель имеет два боковых кармана закрывающихся при помощи молнии. На лицевой стороне есть один прорезной карман на молнии. Также есть один карман в верхней части сумки.Изделие имеет съемный плечевой ремень.Максимальная длина ремня - 155 см.Сумка изготовлена из материала Polyester Oxford PU 450D.Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции На дне сумки является ножки, чтобы изделие не грязилось и не царапалось.Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.Объем: 60 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 г |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴


