Объем: 30+5 л Рюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкого вспененного набивки для поглощения внешних ударов, толчков, встряхлив Брюковые карманы для аксессуаров и персональных вещей Боковые карманы для аксессуаров Материал Polyester Oxford PU 600DВнутренние размеры отделения для ноутбука: 325?285?50 ммЗовненные размеры сумки: 30?16?49 см Фурнитура: YKK Вес: 1:21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 35 л |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴





