Объем 25 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 48*30*15 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford PU 600D.
Фурнитура YKK.
Дождевик.
Вага 770 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 770 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴



